Объявления, информация, поздравления

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником Днем воспитателя и всех дошкольных работников! Примите искренние пожелания добра и счастья, здоровья и красоты! Воспитание ребенка требует большого труда, человеколюбия и стойкости характера. Пусть наши малыши дарят вам свои лучезарные улыбки, заряжают неуемной энергией и детством.
С днем воспитателя мы всех вас поздравляем!
Здоровья крепкого, терпения, добра,
Красивой жизни, радости желаем,
Пускай послушной будет детвора!
Ваш труд нелегок, вы всегда в почете,
И в вашем сердце только доброта!
Желаем вам успехов на работе,
А в жизни личной – счастья и тепла!
С уважением, администрация МБДОУ "Детский сад "Чебурашка" г.Вуктыл

Уважаемые педагоги и родители!

ФГОС дошкольного образования включает образовательную область "Социально-коммуникативное развитие". В рамках этой образовательной области детский сад обязан формировать у воспитанников навыки безопасного поведения на улице и дороге, воспитывать безопасное поведение детей в быту, социуме, на природе. В помощь образовательным организациям, педагогам, родителям детей-дошкольников в сети "Интернет" размещен Интерактивный образовательный портал "Дорога без опасности". Портал содержит методические рекомендации по проведению курсов повышения квалификации педагогических работников, электронные образовательные ресурсы, обучающие видеофильмы, которые помогут сформировать у наших детей навыки безопасного участия в дорожном движении, и многое другое. Просто зарегистрируйтесь, ознакомьтесь и используйте в работе! Творческих успехов!!

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в опросе "Изучение потребностей родителей (законных представителей) в дополнительных услугах". Это позволит нам учесть Ваше мнение при организации и проведении дополнительных услуг в 2017 – 2018 учебном году. Ответить на вопросы можно онлайн, пройдя по ссылке<<<, или заполнить опросник на бумажном носителе в группе, которую посещает Ваш ребенок. Не стоит принимать участие в опросе дважды, достаточно выбрать для себя наиболее удобную форму.

Уважаемые родители!

С 01 октября 2017 года меняется сумма оплаты за присмотр и уход за ребенком в детском саду. Подробная информация на нашем сайте перейти<<< Справки по телефонам: (82146) 27747, 27746.

Уважаемые педагоги и родители! Дорогие наши ребятишки!

Администрация МБДОУ "Детский сад "Чебурашка" г.Вуктыл поздравляет вас с наступающим праздником Днём Знаний! Пусть 2017 - 2018 учебный год принесет всем много новых свершений. Пусть откроются новые таланты и появятся дополнительные возможности для исполнения задуманного. Желаем успехов и достижения поставленных задач, уверенности в том, что познание мира непременно оставит только самый яркий свет в душе и позволит открыть новые возможности для развития ребенка!

Администрация МБДОУ "Детский сад "Чебурашка" г.Вуктыл приглашает всех педагогических работников посетить сайт "Методический кабинет". Разрабатывая этот сайт, мы преследовали несколько целей. Во-первых, это расширение форм работы с педагогическими кадрами и создание информационного поля для оказания методической помощи педагогам в осуществлении образовательной деятельности. Во-вторых, - обеспечение педагогов необходимой информацией для непрерывного совершенствования их профессиональной деятельности и самообразования. В-третьих, это трансляция результативного педагогического опыта и обмен мнениями по актуальным вопросам в области воспитания, развития и образования детей раннего и дошкольного возраста. Будем рады поделиться наработками наших педагогов и получить комментарии заинтересованных лиц.
Добро пожаловать!