Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса

Психолого-педагогическое сопровождение - это сложная система выстраивания профессионалом-педагогом реального взаимодействия с ребенком в процессе обучения и в его интересах с целью оказания ему психологической помощи по развитию собственных сил для преодоления возникающих на его пути трудностей и препятствий различного характера, то есть успешного освоения образовательных и бытовых ситуаций в ходе процессов обучения и социализации.

Особенности речевого развития детей дошкольного возраста перейти<<<
Как воспитывать безопасное поведение у дошкольников перейти<<<
Работа с семьей "группы риска" перейти<<<
Учить ли ребенка давать сдачу перейти<<<